Массовые библиотеки Уфы приглашают в "Читальный дом" Сада культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова

29 и 30 апреля 2024 года, в рамках проекта "Сад Аксаковских историй", Централизованная система массовых библиотек приглашает уфимцев и гостей города в Сад культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова на познавательно - развлекательную программу "Читаем! Думаем! Творим!".

В эти дни посетители "Читального дома" смогут стать участниками познавательных викторин и занимательных мастер-классов.

29 апреля для вас:

- Викторина "Книжный джем";

- Викторина "Моя Уфа";

- Мастер-класс "Весенний тюльпан";

- Мастер-класс "Летний цветок";

- Мастер-класс аппликация "Гиацинт из бумаги".

30 апреля гостей ждут:

- Викторина "Сказочный мяч";

- Викторина "Соседи по планете";

- Литературный дартс "Весенний калейдоскоп";

- Мастер-класс к 1 Мая "Цветик - семицветик";

- Мастер-класс "Гуттаперчевая гусеница";

- Мастер-класс книжная закладка "Подарок книге".

Для вас разнообразие настольных игр на любой вкус и возраст.

Ждем всех желающих с 12:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Пушкина, 112.

Категория 0+.

Приглашаем всех в "Читальный дом"! Приходите всей семьей и проведите выходные с пользой!