Массовые библиотеки Уфы приглашают в «Читальный дом» Сада культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова

17 июня 2024 года, в рамках проекта «Сад Аксаковских историй», Централизованная система массовых библиотек вновь приглашает уфимцев и гостей города в Сад культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова на познавательно - развлекательную программу «Читаем! Думаем! Творим!».

В эти дни посетители «Читального дома» смогут стать участниками познавательных викторин и занимательных мастер-классов.

Вас ждут:

- Викторина «Мой любимый город»;

- Викторина «Башкортостан. Большое путешествие»;

- Викторина «Здравствуй, лето»;

- Краеведческая викторина «Символы столицы»;

- Мастер-класс «Книжные закладки»;

- Мастер-класс «Куница - символ Уфы»;

- Мастер-класс «Букет цветов»;

- Мастер-класс «Забавные животные».

Для вас разнообразие настольных игр на любой вкус и возраст.

Ждем всех желающих с 12:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Пушкина, 112.

Категория 0+.